领导信箱
信件内容
  • 姓名:

    刘**

  • 来信时间:

    2022-01-19

  • 是否公开:

    公开

  • 信件主题:

    西安低风险地区返永

  • 信件内容:

    你好,我在西安市雁塔区电子城街道,这里是低风险地区,请问返乡的政策是什么,都需要什么证明文件

回复内容
  • 回复时间::

    2022-01-21

  • 办理部门:

    县卫健局

  • 办理状态:

    已办结

  • 办理情况:

    http://www.yongshou.gov.cn/html/xwjjxxgk/gkwj/202201/110734.html

    以上是最新返乡的政策,如果有什么不清楚的可以拨打永寿县疫情防控指挥部电话:37726169

满意度测评
信件类型: 满意 基本满意 不满意
手机号码:
查询密码:

主办单位:永寿县人民政府办公室
承办单位:永寿县电子政务信息中心